Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-021559/0012

Kartuschenförmige Wandapplike

, ursprünglich Mitte 18. Jh., geschnitzer, gold- u. alabasterweiß gefaster Rahmen mit späterem einflammigen Kerzenarm und ergänzter Spiegeleinlage, Höhe 84 cm, Altersspuren

10.02.2020 - 10:26

Vyvolávací cena:

Kartuschenförmige Wandapplike

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Lampen und Leuchten
Datum: 10.02.2020 - 10:26
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online