Kartuschenförmige Wandapplike
, ursprünglich Mitte 18. Jh., geschnitzer, gold- u. alabasterweiß gefaster Rahmen mit späterem einflammigen Kerzenarm und ergänzter Spiegeleinlage, Höhe 84 cm, Altersspuren
10.02.2020 - 10:26
- Vyvolávací cena:
Kartuschenförmige Wandapplike
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění |
Datum: | 10.02.2020 - 10:26 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |