Brillantsolitär ca. 0,20 ct
Gold 585, tlw. Platin, 1,9 g, RW 61, Arbeit 1. Drittel 20. Jh.øx
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
06.02.2020 - 15:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Brillantsolitär ca. 0,20 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 06.02.2020 - 15:02 |
Prohlídka: | 30.01. - 05.02.2020 |