gestempelt/**/* - Partie meist Nachkriegsdeutschland mit etwas D.Reich und div. Europa,
versch. Erh. (ohne Gewäht f. div. Werte), in 1 mittl. Steckb.
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
24.02.2020 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Briefmarken |
Datum: | 24.02.2020 - 15:08 |
Prohlídka: | 10.02. - 24.02.2020 |
Položky z jiných aukcí
- Karl Raupp
- Altschliffbrillant-Armreif
- Diamant Anhänger zus. ca. 4,50 ct