gestempelt - Österreich Nr. 10 II e orange
mit Nagelkopfprägung, dezentriert, Unebenheiten SPEZ Dr. Ferchenbauer 700,- +
Expert: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
31.03.2020 - 10:12
- Cena:
EUR 62,-
Expert: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitZnámky | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 31.03.2020 - 10:12 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- */gestempelt - Bestand Mexiko,
- Brillant Schmuckstein Anhänger