Deckeldose, Samson, Paris, 19. Jahrhundert
Porzellan, gebauchte Wandung polychrom und gold staffiert in Form von Blumenensembles und purpur Schuppendekor, Metallmontierung, Höhe ca. 7,5xm, Breite ca. 13 cm, unterseitig unterglasurblaue Marke
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.02.2020 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.02.2020 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Linz |