9 Cloisonne Objekte:
Deckelvase auf Holzstand Höhe ca. 18 cm, paar Ascher mit abnehmbaren und beweglichen Einsätzen (davon Wandung mit bestoßener Stelle), Ente, 5 Miniatur Vasen auf Holzsockeln Höhe ca. 6 cm, Kupfer, teils vergoldet, polychromer Email Zellschmelz mit asiatischem Dekor (9)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.02.2020 - 15:13
- Vyvolávací cena:
9 Cloisonne Objekte:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.02.2020 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Linz |