Modellschiff "H. M. S. Bounty 1787"
Holz, Leinen, Metall, auf Sockelstand, Höhe ca. 36 cm, Länge ca. 50 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.02.2020 - 15:42
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.02.2020 - 15:42 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Paar Bronze Vasen, gu Form China, 18./19.,
- **/*/gestempelt - Reichh. Partie meist Übersee,
- Brillantring ca. 0,25 ct
Ukázat výsledky aukce
- Novák Ladislav (Turnov 1925 - 1999 Třebíč)
- 6 Fischgabeln, 6 Fischmesser
- Biedermeier Jubiläumsuhr mit Musikspielwerk
- Konvolut: zwei Objekte von der Firma Altmann & Kühne, Wien: eine Lok mit einem Osterei und ein großes Ei mit applizierten Motiven sowie eine Assemblage mit Darstellung des Stephansdoms in Wien
- Reed & Barton - Tafelaufsatz und zwei Schalen,