Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 50

Franz Zadrazil *

(Wien 1942-2005) "Bücher König", 1978, Radierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert F Zadrazil 78, Épreuve d'Artiste, Plattenmaße 32,2 x 37,5 cm, gerahmt beschrieben, vereinzelt schwache Finger- und Farbspuren, leichte Griffknicke, (EW)

Expert: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

11.02.2020 - 10:16

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Franz Zadrazil *

+43-1-515 60-766

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Obrazy
Datum: 11.02.2020 - 10:16
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online