Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 83

Günther Kraus *

(Klagenfurt 1930-1988 Wien) Ohne Titel, 1982, Eisenätzung in Farbe auf Velin, signiert, bezeichnet und datiert KRAUS WIEN 82, Nr. 2 von 10 nummerierten Exemplaren, Durchmesser der Druckplatte 39,5 cm, Blattmaße ca. 64 x 49 cm, gerahmt beschrieben, (EW)

Expert: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

11.02.2020 - 10:27

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Günther Kraus *

+43-1-515 60-766

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Druckgrafik und Multiples
Datum: 11.02.2020 - 10:27
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online