Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-101754/0007

Wiener Handkerzenleuchter von 1853,

quadratisch fassoniert, gerade Faltenzüge, Griff, vier flache Kugelfüße, Höhe 10,5 cm, Gewicht 154 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1853, etwas verzogen, Kratzer, Druckstellen, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

12.02.2020 - 15:03

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 12.02.2020 - 15:03
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online