Čís. položky 195-038294/0004

Galantes Paar, die Dame mit Fächer, der Herr mit Stock, um 1900

Galantes Paar, die Dame mit Fächer, der Herr mit Stock, um 1900 - Klenoty, umění a starožitnosti

Biskuitporzellan, cremefarben, farbig und gold staffiert, Höhe ca. 18 und 17,5 cm, berieben, bei beiden Figuren drei bzw. zwei Finger gebrochen, fehlen

richard.krautgartner@dorotheum.at

13.02.2020 - 15:26

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 13.02.2020 - 15:26
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 07.02. - 13.02.2020