Čís. položky 195-038294/0004

Galantes Paar, die Dame mit Fächer, der Herr mit Stock, um 1900

Biskuitporzellan, cremefarben, farbig und gold staffiert, Höhe ca. 18 und 17,5 cm, berieben, bei beiden Figuren drei bzw. zwei Finger gebrochen, fehlen

richard.krautgartner@dorotheum.at

13.02.2020 - 15:26

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 13.02.2020 - 15:26
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 07.02. - 13.02.2020