Heinrich Strieffler *
(Neustadt an der Haardt 1872-1949) Sitzendes Mädchen mit Buch und Hund, signiert und datiert unten rechts: H. Strieffler 1902, Öl auf Leinwand, ca. 43,5 x 58 cm, Rahmen beschädigt, Farbfehlstellen
13.02.2020 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Heinrich Strieffler *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.02.2020 - 15:31 |
Prohlídka: | 07.02. - 13.02.2020 |