Erwin Knirr *
(München 1895-1973 Schaftlach am Tegernsee) Personen mit Hund im Garten, signiert und datiert unten rechts: E. Knirr 1929, Öl auf Leinwand, ca. 37,5 x 66 cm, beschädigter Rahmen, Leinwanddelle
Provenienz: aus dem familiären Umfeld des Künstlers
13.02.2020 - 15:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Erwin Knirr *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.02.2020 - 15:31 |
Prohlídka: | 07.02. - 13.02.2020 |