Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: K. Korab (19)79, Farblithografie auf Velin BFK-Rives, Nr. 14/250, Darstellungsgröße ca. 37 x 47 cm, Blattgröße ca. 50 x 65,5 cm, verglast, gerahmt
13.02.2020 - 15:41
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.02.2020 - 15:41 |
Prohlídka: | 07.02. - 13.02.2020 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.400,- do EUR 4.500,- -
Odhadní cena:
EUR 2.600,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,-