A. Lieblang
(Deutsch, Anfang 20. Jahrhundert) Stadtansicht mit Kirche, signiert unten rechts: A. Lieblang, Öl auf Leinwand, ca. 56 x 46 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.02.2020 - 15:42
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
A. Lieblang
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.02.2020 - 15:42 |
Prohlídka: | 07.02. - 13.02.2020 |