Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Stillleben, signiert und datiert unten rechts: K. Korab (19)72, Farbsiebdruck auf Velin, Darstellungsgröße ca. 50 x 42 cm, Blattgröße ca. 65 x 55 cm, verglast, gerahmt, Knickspuren, kleine Farbfehlstellen im Druck
13.02.2020 - 15:44
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Karl Korab *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.02.2020 - 15:44 |
Prohlídka: | 07.02. - 13.02.2020 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.400,- do EUR 4.500,- -
Odhadní cena:
EUR 2.600,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,-