Peter Tomschiczek *
(Iglau, Tschechei, 1940 geb.) Zwei Farbradierungen: Ohne Titel, jeweils signiert und datiert unten rechts: (19)89 bzw. (19)95, Auflagenr. 9/10 bzw. 33/100, Blatt ca. 54 x 58 cm bzw. ca. 38 x 44 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.02.2020 - 15:47
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Peter Tomschiczek *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.02.2020 - 15:47 |
Prohlídka: | 07.02. - 13.02.2020 |