Thangka des Buddha Shakyamuni und der 35 Buddhas der Sündenbekenntnisse, Tibet, 19. Jh.
Tempera auf Tuch, 56 x 38 cm, berieben, zerknittert, fleckig, (Hr)
Expert: Regina Herbst
11.02.2020 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.02.2020 - 15:02 |
Prohlídka: | 05.02. - 11.02.2020 |