Čís. položky 139-105064/0001

Elegante Jacke,

Elegante Jacke, - Starožitnosti

Indien, 20. Jh., reiche bunte Glasperlen und Paillettenstickerei mit Strass auf rotem Stoff, rot gefüttert, Länge 60 cm, Breite 43 cm, Größe ca. 36, Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

11.02.2020 - 15:03

Vyvolávací cena:

Elegante Jacke,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 11.02.2020 - 15:03
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 05.02. - 11.02.2020