Netsuke des Hotei mit Sack,
Japan, 18. Jh., Buchsbaum, plastisch geschnitzt, Höhe 5,4 cm Provenienz: Wiener Privatsammlung
Expert: Regina Herbst
11.02.2020 - 15:28
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Netsuke des Hotei mit Sack,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.02.2020 - 15:28 |
Prohlídka: | 05.02. - 11.02.2020 |