Paar Jugendstil-Betten,
Erzeugnis der Fa. Kohn Anfang 20. Jh., tw. gedrechselte, sowie dunkel gebeizte Hartholzgestelle mit im manierierten Renaissancedekor ausgeführter Prägetechnik, Matratzenmaß jeweils ca. 190 x 90 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
10.02.2020 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Paar Jugendstil-Betten,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 10.02.2020 - 15:04 |