Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-040282/0024

Rauchertischchen,

Ende 19. JH., gedrechseltes Hartholzgestell, braun gebeizt, mattiert, Platte mit Marmoreinlage und pokalartigem Aufsatz mit Klappdeckel, H= 105 cm, D= 38 cm, Alters- und Gebrauchsspuren

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

10.02.2020 - 15:18

Vyvolávací cena:

Rauchertischchen,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Datum: 10.02.2020 - 15:18
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online