Brillant Saphirring
Weißgold 750 tlw. vergoldet, Brillanten zus. 0,22 ct, RW 58,4,2 g, Ringweitenänderung Gold 585 rhodiniertøg4
20.02.2020 - 15:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Brillant Saphirring
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 20.02.2020 - 15:11 |
Prohlídka: | 06.02. - 19.02.2019 |