Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Damenakt - Maria, signiert: Augustiner, datiert: 18.4.(19)85, bezeichnet, Kohle aquarelliert auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 49x 34 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Werner Augustiner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.02.2020 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 2.500,- -
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-