Ivo Saliger *
(Königsberg 1894-1987 Wien) Madonna mit Christuskind, signiert: Ivo Saliger, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 69,5 x 80 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Ivo Saliger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.02.2020 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Linz |