Max Schlager *
(Linz 1906-1982) Stillleben, signiert: Max Schlager, datiert: 1962, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 49,5 x 39 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Max Schlager *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.02.2020 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Linz |