Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Mädchen unter der Lehne eines Divans, signiert: F. Aigner, datiert: 1963, betitelt, Tusche und Flecken (als Teil der Komposition) auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 29,2 x 43,7 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:17
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Fritz Aigner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.02.2020 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 6.000,- do EUR 9.000,- -
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 6.000,-