Čís. položky 194-024972/0002

Maler des 20. Jahrhunderts

Ohne Titel, undeutlich signiert, nummeriert: 29/95, Druckgrafik, reliefiert, überarbeitet, handkoloriert, Blattgröße ca. 76 x 56 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

18.02.2020 - 15:18

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Maler des 20. Jahrhunderts

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 18.02.2020 - 15:18
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online