Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Glückliche Landschaft, handsigniert: R. Hausner, nummeriert: 263/500, Lithographie in Farbe nach dem Gemälde aus dem Jahr 1982, Prägestempel: Matthieu Litho Switzerland, blattgroßer Druck, ca. 64,5 x 50 cm, geringfügige Knickspur am oberen Rand
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:19
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hausner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.02.2020 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.400,- do EUR 1.800,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,- -
Vyvolávací cena: