Eduard Bäumer *
(Castellaun im Hunsrück 1892 -1977 München) Mädchen im Sonnenlicht, signiert: Ed. Bäumer, datiert: 1919, Öl auf Leinwand auf Hartfaserplatte, ca. 40,5 x 29 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:24
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Eduard Bäumer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.02.2020 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Linz |