Franz Xaver Weidinger *
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) Blick von St. Gilgen Richtung St. Wolfgang, signiert: F. X. Weidinger, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 11,5 x 19,7 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Franz Xaver Weidinger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.02.2020 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 2.500,- -
Odhadní cena:
EUR 700,- do EUR 1.000,-