Münchner Schule um 1900
Pfeifenrauchender Herr, signiert: M. Brauer, ortsbezeichnet: MCHEN, Öl auf Holz, ca. 18 x 14 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:32
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Münchner Schule um 1900
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.02.2020 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Linz |