Hubert Weidinger *
(Wien 1951 geb.) Vor dem Keiler, signiert: Hubert Weidinger, datiert: 1983, betitelt, Graphitstift auf Papier, Blattgröße ca. 16 x 22,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:35
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hubert Weidinger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.02.2020 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Linz |