Egon Hofmann *
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) Tanasee, monogrammiert: E. H., datiert (19)67, betitelt, Pastellkreide, teils laviert, auf grünlichem Papier, Blattgröße ca. 27,5 x 37 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:36
- Vyvolávací cena:
Egon Hofmann *