Hans Keplinger *
(Linz 1926 geb.) Harlekin, monogrammiert: K, rückseitig Künstlerstempel mit Adressangabe, rückseitig datiert: 1984, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 52 x 71,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:39
- Vyvolávací cena:
Hans Keplinger *