Maria Moser *
(Frankenburg 1948 geb.) Ohne Titel, handsigneirt: M Moser, bezeichnet: E. A. (Künstlerausgabe), Radierung in Farbe, Druckplattengröße ca. 20 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:45
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Maria Moser *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.02.2020 - 15:45 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 10.000,- do EUR 12.000,- -
Odhadní cena:
EUR 10.000,- do EUR 12.000,-