Čís. položky 194-024828/0004

Hanns Kobinger *

(Linz 1892-1974 Gramastetten) Sonnenblumen in einer Vase, handsigniert: H. Kobinger, datiert: (19)60, Holzschnitt, handkoloriert (aquarelliert), Druckstockgröße ca. 54,5 x 45 cm, Blatt außerhalb der Darstellung wasserfleckig, knittrig, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

18.02.2020 - 15:46

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Hanns Kobinger *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 18.02.2020 - 15:46
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online