Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Sonnenblumen in einer Vase, handsigniert: H. Kobinger, datiert: (19)60, Holzschnitt, handkoloriert (aquarelliert), Druckstockgröße ca. 54,5 x 45 cm, Blatt außerhalb der Darstellung wasserfleckig, knittrig, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:46
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Hanns Kobinger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.02.2020 - 15:46 |
Místo konání aukce: | Linz |