Čís. položky 110-022260/0003

Kleines Beistell- bzw. Arbeitstischchen

Kleines Beistell- bzw. Arbeitstischchen - Umění a starožitnosti

, Mitte 19. Jh. gedrechseltes Gestell mit nussfunierter Zarge u. Platte, 1 Lade, ca. 78,5 x 57 x 40 cm, restaurierter Zustand, Zugbeschlag der Lade ergänzt

17.02.2020 - 10:07

Vyvolávací cena:
EUR 190,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 17.02.2020 - 10:07
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 06.02. - 17.02.2020