Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022287/0005

Provinzielle Truhe

originale Korpusteile des ausgehenden 17. JH., mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, tlw. Zirbenholz braun lasiert, frontseitig durch Applikationen feld- und bogenförmig gegliedert, seitliche Eisenhandhaben, Inneneinrichtung mit 5 Laden, ca. 63,5 x 153 x 67 cm, Altersspuren

17.02.2020 - 10:17

Vyvolávací cena:

Provinzielle Truhe

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 17.02.2020 - 10:17
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 06.02. - 17.02.2020