Čís. položky 110-021493/0048

Künstler Mitte 20. Jh.

, "Ballerina beim schnüren der Balettschuhe", monogrammiert u. datiert "HR (19)49", Aquarell auf Papier, ca. 36 x 27,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt, Teile fehlen

17.02.2020 - 10:40

Dosažená cena: **
EUR 95,-
Vyvolávací cena:
EUR 95,-

Künstler Mitte 20. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 17.02.2020 - 10:40
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 06.02. - 17.02.2020