Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Mytologische Szenen: Mars, Der Soldat und sein Engel, Abschied des Mars, Vogelfresser, Erscheinung im Busch, Eva Eveka, signiert Fuchs, Lithoraphien, zw. 1658 und 2121 von 3000 Abzügen, je ca. 18 x 16 cm, gerahmt, verglast (6)
17.02.2020 - 10:51
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.02.2020 - 10:51 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.02. - 17.02.2020 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-