Extravaganter, exclusiver Fauteuille
, Entwurf u. Ausführung Firma Knoll um 1980, kubische Grundform mit bordeauxfarbenem Lederbezug und Spiegelglasverkleidungen, Gebrauchsspuren, Spiegel an 2 Stellen bestoßen
17.02.2020 - 11:05
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.02.2020 - 11:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.02. - 17.02.2020 |