Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022266/0002

Alexander Scherban *

(Wien 1886-1964 Nürnberg), "Hinterstober Polsterlucke" monorgrammiert "SA", Öl auf Karton, rückseitig betitelt und mit der Adresse des Künstlers versehen, ca. 12,5 x 16,5 cm, gerahmt Provenienz: Familie des Künstlers

17.02.2020 - 11:26

Dosažená cena: **
EUR 360,-
Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Alexander Scherban *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 17.02.2020 - 11:26
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 06.02. - 17.02.2020