Moskauer Ikone,
Holz, farbig bemalt, Silberoklad, Darstellung des Hl. Nikolaus mit Christus und Mutter Gottes, 36 x 30,5 cm, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen I. Awdejew 1860, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.02.2020 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Moskauer Ikone,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.02.2020 - 15:02 |