Moskauer Deckeldose,
Innenvergoldung, rechteckig, floral graviert, Scharnierdeckel, 8 x 3 x 3 cm, Moskauer Stadtmarke, Feingehalt 84, Meisterzeichen, Ende 19. Jh., Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.02.2020 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Moskauer Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.02.2020 - 15:03 |