Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-105154/0008

Wiener Biedermeier Mokkakanne und Gießer,

Silber, rund, Wandung mit floralem Band, Holzhenkeln, Kanne mit Steckdeckel, Höhe 16 bzw. 14,5 cm, Bruttogewicht 386 g, Meisterzeichen WM, Alt Wiener Beschauzeichen 1836, Druckstellen, Holz berieben, (Lu)

Expert: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

18.02.2020 - 15:09

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten - Silber
Datum: 18.02.2020 - 15:09
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online