Russische Silber Tasche,
Druckverschluss, Kette, blaues Stofffutter, Innenabteile, floral graviert, Rückseite mit Monogramm, Vorderseite mit aufgelegtem Namenszug, 12 x 9,5 cm, Bruttogewicht 178 g, Meisterzeichen, Kokoschnikkopfpunze 1908-1917, Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.02.2020 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Russische Silber Tasche,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.02.2020 - 15:10 |
Položky z jiných aukcí
- Hocker mit Lehne, Ausführung wohl Gebrüder Thonet, um 1900/05,
- Ovaler Salon-Schreibtisch,
- Ring