Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-105442/0002

Birminghamer Silber Teekanne,

rechteckig, Scharnierdeckel mit Holzknauf, Holzhenkel, Höhe 15 cm, Bruttogewicht 583 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1924, Holz berieben, Druckstellen, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

18.02.2020 - 15:11

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Birminghamer Silber Teekanne,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 18.02.2020 - 15:11
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online