Čís. položky 139-104798/0013

Wiener Silber Pokal,

rund, gravierte Kartusche, Höhe 14,5 cm, Gewicht 100 g, Feingehaltszeichen, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

18.02.2020 - 15:14

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Wiener Silber Pokal,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 18.02.2020 - 15:14
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online