Čís. položky 139-104611/0053

Budapester Silber Tablett,

oval fassoniert, Rand mit geraden Faltenzügen, 34 x 23 cm, Gewicht 455 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, Gebrauchsspuren, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

18.02.2020 - 15:18

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 170,-

Budapester Silber Tablett,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 18.02.2020 - 15:18
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online